YOLANDE FIÈVRE (1907-1983)

Lot 410
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
YOLANDE FIÈVRE (1907-1983)
Sans titre, circa 1938 Peinture automatique. Huile sur papier de soie. H_22 cm L_16 cm Provenance: Galerie Bonnier, Genève. Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jean-Paul Ledeur.