YOLANDE FIÈVRE (1907-1983)

Lot 411
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 375EUR
YOLANDE FIÈVRE (1907-1983)
Oniroscope Sable, tissus et peinture montés sur carton. Signé au dos. H_33 cm L_41 cm Provenance: Galerie Daniel Cordier Cette oeuvre est enregistrée aux archives et sera reproduite au catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jean-Paul Ledeur.