YOLANDE FIÈVRE (1907-1983)

Lot 412
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
YOLANDE FIÈVRE (1907-1983)
Sans titre, circa 1933 Peinture automatique. Huile sur papier. H_22 cm L_16 cm Provenance: Galerie Bonnier, Genève. Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jean-Paul Ledeur.