YOLANDE FIÈVRE (1907-1983)

Lot 413
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
YOLANDE FIÈVRE (1907-1983)
Sans titre, circa 1951 Gouache sur papier. H_22 cm L_16 cm Provenance: - Ancienne collection André Breton, Paris - Galerie 1900-2000, Paris - Galerie Obsis Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jean-Paul Ledeur.