Lot n° 414
Estimation :
4000 - 6000
: 5 016EUR
HANS HARTUNG (1904-1989)
Sans titre Crayon gras sur papier. Signé et dédicacé en bas à droite. H_25 cm L_25 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste.