JOSEPH BEUYS (1921-1986)

Lot 415
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 612EUR
JOSEPH BEUYS (1921-1986)
Bild, Février, 1986 Page du journal signé par l'artiste. 18 exemplaires ont été signées par l'artiste. La page annonçant l'exposition de 151 une des ses oeuvres à la National Gallery.