Lot n° 420
Estimation :
1200 - 1500
: 1 536EUR
ROBERTA GONZALEZ (1909-1976)
Profil, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Datée 24/03/59 au dos. H_46 cm L_27 cm