ANATOLI PETRITSKY (1895-1964)

Lot 423
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 9 030EUR
ANATOLI PETRITSKY (1895-1964)
Théâtre, 1920 Gouache, encre et collage sur papier. Signée et datée en haut à droite. H_51,5 cm L_59 cm Exposition: Galerie Petrouchka, Paris, Février à mai 1997