Lot n° 425
Estimation :
600 - 800
: 2 000EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Sans titre (La chaise), 1946 Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Datée 24.3.1946 en bas à gauche. H_62 cm L_44 cm Provenance: Famille de l'artiste.