RENÉ GUIETTE (1893-1976)

Lot 427
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 375EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Sans titre (Nature morte à la cruche), 1944 Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Datée 16.12.1944 en bas à gauche. H_43 cm L_57 cm Provenance: Famille de l'artiste.