Lot n° 428
Estimation :
600 - 800
: 2 838EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Sans titre (le réveil), 1947 Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Datée 17.3.1947 en haut à gauche. H_60 cm L_38 cm Provenance: Famille de l'artiste.