Lot n° 429
Estimation :
600 - 800
: 3 354EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Socrate, 1945 Fusain sur papier. Titré et daté 27.1.1945 en haut à gauche. H_30 cm L_25 cm Provenance: Famille de l'artiste.