Lot n° 431
Estimation :
600 - 800
: 2 375EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Sans titre, 1951 Gouache sur tissu Signée en bas à droite. Datée 8.5.1951 en bas à gauche. H_80 cm L_78 cm Provenance: Famille de l'artiste.