RENÉ GUIETTE (1893-1976)

Lot 432
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 838EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Paraggi, 1950 Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Située et datée 5.1950 en bas au milieu H_49 cm L_33 cm (à vue) Provenance: Famille de l'artiste.