Lot n° 433
Estimation :
400 - 600
: 3 225EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Sans titre, vers 1928 Gouache sur papier. Signée en bas à droite. H_26 cm L_20 cm Provenance: Famille de l'artiste.