Lot n° 441
Estimation :
2000 - 3000
: 3 612EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Cinq arbres - une maison, 1951 Huile et sable sur toile Signé en bas à droite. Daté 17.10.1951 en bas à gauche. Titré au dos. H_85 cm L_63 cm Provenance: Famille de l'artiste.