Lot n° 442
Estimation :
600 - 800
: 2 838EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Sans titre (les Peupliers), 1949 Encre et lavis d'encre sur papier. Signé en bas à droite. Daté 13.10.1949 en bas à gauche. H_49 cm L_39 cm (à vue) Provenance: Famille de l'artiste.