Lot n° 443
Estimation :
600 - 800
: 3 096EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Sans titre (les Peupliers), 1951 Gouache, fusain, encre et lavis d'encre sur papier. Signé en bas à droite. Daté 3.10.1951 en bas au milieu H_49 cm L_39 cm (à vue) Provenance: Famille de l'artiste.