Lot n° 444
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Sans titre, 1951 Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Datée 26.4.1951 en bas à gauche. H_50 cm L_39 cm Provenance: Famille de l'artiste.