Lot n° 448
Estimation :
800 - 1200
: 1 250EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Sans titre, 1959 Huile et fibres textiles sur papier. Signée en bas à droite. Datée 31.1.1959 en bas à gauche. H_44 cm L_56 cm Provenance: Famille de l'artiste.