Lot n° 449
Estimation :
600 - 800
: 1 500EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Sans titre, 1958 Huile et sable sur plaque de cuivre Signé en bas à droite. Daté 6.3.1958 en bas à gauche. H_45 cm L_35 cm Provenance: Famille de l'artiste.