Lot n° 450
Estimation :
1500 - 2000
: 3 612EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Sans titre (Oiseau), 1952 Huile et sable sur panneau d'acajou Signé en bas à droite. Daté 27.10.1952 en bas à gauche. H_45 cm L_27,5 cm Provenance: Famille de l'artiste.