Lot n° 451
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Sans titre (papillon), 1950 Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite. Datée 18.9.1950 en bas à gauche. H_21,5 cm L_28 cm (à vue) Provenance: Famille de l'artiste.