Lot n° 452
Estimation :
2000 - 3000
: 3 612EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Sans titre (Huit arbres), vers 1950 Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_74 cm L_50 cm Bibliographie: Catalogue raisonné, n°467, p. 233 Provenance: Famille de l'artiste.