Lot n° 453
Estimation :
1200 - 1500
: 1 875EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Sans titre (L'Homme noir), vers 1950 Huile et tissu sur toile Non signé H_40 cm L_100 cm Provenance: Famille de l'artiste.