Lot n° 456
Estimation :
2000 - 3000
: 3 612EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Face à face, 1956 Huile, tissu et sable sur toile Signé en bas à droite. Daté 3.3.1956 en bas à gauche. H_92 cm L_73,5 cm Provenance: Famille de l'artiste.