Lot n° 459
Estimation :
800 - 1200
: 2 375EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Sans titre, vers 1951 Encre et lavis d'encre sur papier. Signé en bas à droite. H_49,5 cm L_39 cm (à vue) Provenance: Famille de l'artiste.