Lot n° 461
Estimation :
2000 - 3000
: 1 800EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Méditation, vers 1956 Huile, tissu, sable et morceaux de bois sur toile Signé en bas à droite. H_81 cm L_116 cm Provenance: Famille de l'artiste.