RENÉ GUIETTE (1893-1976)

Lot 464
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 450EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Dévidage, 1969 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée 19.7.1969 en bas à gauche. Titrée, datée et contresignée au dos. H_180 cm L_90 cm Bibliographie: Catalogue raisonné, n°2583, p. 368 Provenance: Famille de l'artiste.