PIERRE LAHAUT (1931)

Lot 471
Estimation :
20000 - 30000 EUR
PIERRE LAHAUT (1931)
Abstraction lyrique, 1960 Huile sur toile. Signée et datée au dos. H_130 cm L_97 cm Exposition: Galerie les Contemporains en 1960