RAOUL DE KEYZER (NÉ EN 1930)

Lot 501
Estimation :
7000 - 9000 EUR
RAOUL DE KEYZER (NÉ EN 1930)
Camping III, 1969 Peinture sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_73 cm L_43 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.