Lot n° 503
Estimation :
800 - 1200
: 1 024EUR
GILBERT DECOCK (1928-2007)
Sans titre, 1978 Deux gouaches sur papier. Signées et datées en bas à droite. Dans leurs cadres originaux H_15 cm L_15 cm (sans le cadre) H_25,5 cm L_25,5 cm (avec le cadre)