GILBERT DECOCK (1928-2007)

Lot 504
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 250EUR
GILBERT DECOCK (1928-2007)
Sans titre, 1979 Trois gouache sur papier. Signées et datées en bas à droite. Dans leurs cadres originaux H_15 cm L_15 cm (sans le cadre) H_25,5 cm L_25,5 cm (avec le cadre)