Lot n° 510
Estimation :
6000 - 8000
: 6 966EUR
GASTON BERTRAND (1910-1994)
Comme une dentelle de rêve ou les chemins du poète inspiré, 1982 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. H_65 cm L_81 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire