POL HORVATH (NÉ EN 1936)

Lot 511
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 625EUR
POL HORVATH (NÉ EN 1936)
Sans titre Huile sur papier. Signée en bas à droite. H_43 cm L_52 cm Provenance: acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.