BRAM BOGART (NÉ EN 1921)

Lot 513
Estimation :
12000 - 15000 EUR
BRAM BOGART (NÉ EN 1921)
Blauwblokwit, 1967 Technique mixte montée sur châssis en bois Signée, titrée et datée au dos. H_74 cm L_81 cm