Lot n° 524
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
JULES LISMONDE (1908-2001)
E.F.79.1, 1979 Crayon sur papier Japon Signé et daté en bas à gauche. Contresigné, daté et titré au dos. H_21,5 cm L_19,5 cm