HENRI GABRIEL (1918-1994)

Lot 525
Estimation :
800 - 1200 EUR
HENRI GABRIEL (1918-1994)
Communauté spatiale, 1975 Plastique repoussé Signé, daté et titré au dos. H_64 cm L_49 cm