Lot n° 527
Estimation :
4000 - 6000
: 4 902EUR
ULRICH ERBEN (NÉ EN 1940)
Sans titre, 1977 Huile sur toile. Signée et datée au dos. H_160 cm L_190 cm Provenance: Galerie Art in progress, Dusseldorf.