Lot n° 530
Estimation :
5000 - 7000
: 6 450EUR
LOUIS CANE (NÉ EN 1943)
Sol-Mur, 1973 Teinture sur toile. Signée et datée Janvier 1973. Mur: H_265 cm L_243 cm Sol: longueur 265 cm largeur 193 cm