ANNE ET PATRICK POIRIER (NÉS EN 1941 ET 1942)

Lot 536
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Journal de l'archéologue. Mnemosyne, 1992 Aquarelle et encre sur papier, signée et datée en bas au centre. H_106 cm L_76 cm