Lot n° 540
Estimation :
1000 - 1500
: 1 280EUR
JACQUES CHARLIER (NÉ EN 1939)
Sans titre, Concept art, 1977 Feutre et aquarelle sur papier. Signé et daté au dos. H_55 cm L_73 cm Provenance: MLT-Gilbert Goos, Bruxelles.