RUTH FRANCKEN (1924-2006)

Lot 543
Estimation :
3000 - 5000 EUR
RUTH FRANCKEN (1924-2006)
Partition V, 1973 Métal chromé et plexiglas. Signé à la base et numéroté 26/75. Édition Le Soleil noir. H_8 cm L_32 cm P_32 cm