Lot n° 544
Estimation :
7000 - 10000
: 8 750EUR
CHRISTIAN MEGERT (1936)
Spiegelobjekt, 1966 Miroirs et moteur électrique dans une boite Signé et daté au dos. H_61 cm L_60,5 cm