Lot n° 547
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
RUTH FRANCKEN (1924-2006)
Jean-Paul Sartre, série Hostages, 1979 Dessin photomontage sur toile. Signé, daté et titré au dos. H_150 cm L_117 cm