RUTH FRANCKEN (1924-2006)

Lot 548
Estimation :
2000 - 3000 EUR
RUTH FRANCKEN (1924-2006)
Papier froissé d'aluminium, 1981 Photographie sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_150 cm L_117 cm