NICOLE TRAN BA VANG (NÉE EN 1963)

Lot 580
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Collection printemps / été 2000 Tirage Diasec. Édition 1/3. Signée, datée et titrée au dos. H_96 cm L_114 cm