Lot n° 580
Estimation :
6000 - 8000
NICOLE TRAN BA VANG (NÉE EN 1963)
Collection printemps / été 2000 Tirage Diasec. Édition 1/3. Signée, datée et titrée au dos. H_96 cm L_114 cm