Lot n° 582
Estimation :
7000 - 9000
ELISA SEGHICELLI (NÉE EN 1968)
Near to nothing, 1998 C-print dans une boîte lumineuse. Eiction 1/3. Signée, datée et titrée au dos. H_100 cm L_100 cm Provenance: Galerie Zürcher, Paris