FATIMAH TUGGAR (NÉE EN 1967)

Lot 583
Estimation :
800 - 1200 EUR
FATIMAH TUGGAR (NÉE EN 1967)
Untitled Army, 1996 Digital print. Signé, daté et numéroté 1/3 au dos. H_45,5 cm L_63 cm Provenance: acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.