Lot n° 589
Estimation :
2000 - 3000
TRACEY MOFFAT (NÉE EN 1960)
Backyard series, 1999 Ensemble de sept offsets lithographie en couleurs. Signés et numérotés 49/60 au dos. H_80 cm L_60 cm